Команда Good Technology готова решить маркетинговые, digital и consult задачи вашего бизнеса.

Три всадника апокалипсиса успешной работы с клиентами в сети

Дата публикации: .

В век тотальной диджитализации не возможно игнорировать удобные и привычные для покупателей площадки коммуникации и взаимодействия с брендом. Одной из основных площадок является сайт компании – туда люди приходят за официальным, оригинальным и так далее. Но сайт должны найти в сети, а уже потом на этом самом сайте пользователи опять должны найти желаемый товар, информацию и т.д. Это приводит нас к нашим трём всадникам успешной работы с вашими клиентами в сети Интернет. Во-первых, – это сам сайт, во-вторых, это его удобство и понятность или иначе сказать UX, ну а третий всадник – это конечно, продвижение сайта в интернете. Эти три элемента имеют решающее значение для успеха любого онлайн-бизнеса или цифровой маркетинговой кампании.

Прежде всего, ваш сайт – это витрина вашего бизнеса, и он должен быть создан таким образом, чтобы быть визуально привлекательным, удобным для навигации и оптимизированным для конверсии. Это означает, что вам необходимо работать с командой веб-разработчиков и дизайнеров, чтобы обеспечить отзывчивость вашего сайта, удобство для мобильных устройств и быстрое время загрузки.

Во-вторых, SEO или поисковая оптимизация – это процесс оптимизации вашего сайта для поисковых систем, таких как Yandex, чтобы он появлялся выше в результатах поиска, когда люди ищут ключевые слова, связанные с вашим бизнесом. Это включает в себя исследование ключевых слов, оптимизацию страниц, построение ссылок и другие тактики для улучшения рейтинга вашего сайта в поисковых системах.

В-третьих, это контекстная реклама, которая позволяет использовать различные площадки поисковика от ленты поиска до РСЯ для быстрой генерации трафика на сайт. А это полезно как для SEO продвижения, так и для A/B тестирований изменений на сайте – процесса позволяющего найти оптимальное интерфейсное решение вплоть до цвета и расположения конкретной кнопки.

Наконец, UX или пользовательский опыт – это создание положительных впечатлений для посетителей вашего сайта. Это означает, что ваш сайт прост в использовании, интуитивно понятен и обеспечивает ценность для пользователей. Хороший UX может помочь увеличить конверсию, снизить количество отказов и в конечном итоге улучшить общую производительность вашего сайта.

Одним словом, работа с веб-сайтом, продвижением и UX необходима для любого бизнеса, стремящегося к успеху в Интернете. Оптимизируя эти три элемента, вы сможете улучшить своё присутствие в Интернете, привлечь больше трафика на свой сайт и в конечном итоге увеличить продажи и доходы. Поэтому, если вы еще не работаете над своим сайтом, его раскачкой в сети и UX, сейчас самое время начать!

Good Technology

© Хорошие Технологии. Все права защищены. Политика конфиденциальности